Какоформить кредит для бизнеса на 500 000 рублей, имея испорченную кредитную историю?
Михаил01 марта 2018
С испорченной кредитной историей могу ли я рассчитывать на кредит в 500 000 рублей для развития бизнеса?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за вопрос! Михаил, оформить кредит на 500 000 рублей, имея испорченную кредитную историю возможно лишь в том случае, если нарушения платежной дисциплины по Вашим ранее полученным кредитам были незначительными (до 10 «коротких» просрочек в год).

Важно, еще понимать, что кроме качества Вашей кредитной истории, кредитора волнует не меньше Ваша платежеспособность. Чтобы ее подтвердить нужно будет предоставить специалистам (аналитикам) банка доступ ко всей финансовой документации, в том числе и к налоговым декларациям.

Большой выбор различных кредитных решений для Малого и среднего бизнеса предлагается в Сбербанке, Восточном Банке, а так же в Уральском банке реконструкции и развития. Практически все кредиторы готовы кредитовать предпринимателей на сумму 500 000 рублей без залога на 3 года. Требуются для кредитования только финансовые и регистрационные документы по бизнесу. Индивидуальным предпринимателям обеспечить возврат кредитных средств надлежит при помощи поручительства частного лица. Для подачи одной заявки на кредит не выходя из дома во все банки одновременно использовать советуем нашу программу «Выбирай банк».

Желаем успехов Вам в выборе лучшего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (1)     Просмотров:4975
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта