Где можно взять кредит, чтобы погасить текущие кредитные долги с просрочкой?
Сергей17 апреля 2019
Добрый день. Потерял работу в январе 2019. Причина ухода с работы финансовая - не выплота денежных средств. Производилась оплата дохода в месяц по три пять тысяч рублей, но у меня за неделю было заработано 30 000 рублей. Пришлось уйти. Подрабатывал немного, где приходилось. Сейчас устроился на отличную фабрику по установке кухонь. Хочется вернуть деньги в два банка, так как там есть просрочки. Звонят и говорят срочно нужно. У меня возможность платить есть, но не все сразу. Спасибо вам
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, взять кредит на погашение просрочки по другим кредитам невозможно. Ведь проблемы с оплатой действующей кредитной задолженности говорят о том, что Вы сейчас находитесь в крайне нестабильной финансовой ситуации. А это оттолкнет каждого кредитора, который будет рассматривать Вашу заявку.

Сергей, учитывая то, что Вы сейчас уже работаете, мы советуем в любом приемлемом для Вас объеме начать погашение текущих кредитных долгов, чтобы у кредитора не было причин подавать на Вас в суд.

Далее, после того, как по Вашим кредитам начнется погашение просрочки, Вы можете в письменном виде обратиться в банки с ходатайством о предоставлении Вам небольшой отсрочки, на то время, как планируете «закрыть» просрочку. После чего, Ваше следующее обращение к кредиторам должно быть с просьбой о продлении сроков обслуживания действующих кредитов, чтобы ежемесячные платежи по ним были более приемлемы для Вашего бюджета.

Мы понимаем, что все выше перечисленное отнимет у Вас очень много времени и нервов, так как не все кредиторы охотно идут на встречу проблемным клиентам и некоторые даже могут ответить Вам отказом, но советуем проявить настойчивость. К примеру, если на Ваше ходатайство ответили по месту обслуживания Вашего кредита, то имеет смысл повторно направить его «выше» в Головной банк (Главное отделение банка). В любом случае, даже в суде можно использовать ходатайство и ответ на него, включая отрицательный, в свою пользу.

Желаем Вам терпения и успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5198
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта