Можно ли взять кредит на рефинансирование другого кредита?
Ангелина10 апреля 2019
Здравствуйте! Могу ли я взять повторный кредит, чтобы перекрыть предыдущий? Сроком на 1 год.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ангелина! Благодарим Вас за вопрос! Ангелина, взять кредит на рефинансирование действующего кредита, конечно же, можно.

Правда, в банке будет учитываться при любом виде кредитования качество обслуживания Ваших текущих кредитных обязательств. Так, при наличии просрочек по кредиту, который требует перекредитования, Вы должны будете «закрывать» задолженность самостоятельно.

Если исключить наличие просрочки по Вашему действующему кредиту, то перекредитовать мы его Вам советуем за счет Сбербанка, у которого на сегодня самые выгодные условия.

Благодаря кредитной программе «Рефинансирование» в Сбербанке можно погасить потребительские кредиты, ипотеку, автокредиты, овердрафты и кредитные карты. Требуется для перекредитования только заявка, гражданский паспорт и справка (справки) из банка (банков) об остатке задолженности, которую нужно рефинансировать. Справка же с работы потребуется лишь тогда, когда заемщику нужна будет дополнительная сумма кредита на свои личные цели. Срок погашения задолженности по кредиту «Рефинансирование» - 3-60 месяцев. Это значит, что у каждого заемщика есть возможность назначить себе любую дату полной оплаты по кредиту, разумеется, ориентируясь при этом на состояние своих финансовых ресурсов. Размер кредита на нужды рефинансирования – 30 0000 до 3 000 000 рублей. Ставка по каждой заявке на кредитование принимается индивидуально от 12.9% до 13.9% годовых.

Желаем Вам успешно и выгодно оформить кредит!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4578
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта