Как пенсионеру рефинансировать свои кредиты?
Светлана03 апреля 2019
Где можно сделать рефинансирование кредитов? Мой статус - пенсионер.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, пенсионный возраст до 65 (в некоторых банках до 76) лет позволяет кредитоваться, в том числе, и на цели рефинансирования действующих кредитов.

Главное – наличие у Вас стабильного дохода, размер которого за вычетом всех текущих ежемесячных расходов будет позволять Вам стабильно погашать кредитные платежи по новым обязательствам. С соответствующими расчетами Вам помочь может Кредитный калькулятор или консультант банка, которому Вы откровенно расскажете о своем текущем финансовом положении и о долгах, накопившихся для перекредитования.

Обратите внимание, что ни одному из кредиторов не хочется сотрудничать с проблемными клиентами, поэтому они однозначно отказывают тем из них, кто имеете просроченные кредитные обязательства на момент поиска очередного кредитного решения.

Подобрать подходящий кредит наличными в день обращения для перекредитования можно в нашей рубрике «Кредиты наличными». Кстати, в Восточном банке предлагается кредитование частным гражданам в возрасте до 76 лет на момент погашения кредитной задолженности. Срок обслуживания кредитных обязательств – до 3 и до 5 лет в зависимости от кредитной программы, которой Вы решите воспользоваться.

Дополнительно советуем Вам адекватно оценить эффективность перекредитования, сделав сравнение переплат. Если цель – сэкономить перед Вами не стоит, то задумайтесь над перспективами и последствиями.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (21)  Нет (2)     Просмотров:27004
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта