В какой банк обратиться пенсионерке за кредитной картой?
Елизавета23 февраля 2019
Я пенсионерка. Мне нужна кредитная карта с доставкой по почте в п. Ибреси Чувашской респ. В какой банк обратиться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елизавета!

В настоящее время многие банки практикуют выпуск кредитных карт по online-заявкам и доставку карт по почте. Широко известны такие банки, как Русский Стандарт, Альфа-Банк, Хоумкредит Банк, Райффайзенбанк и др. Но лидером среди них на рынке дистанционного кредитования заслуженно считается банк Тинькофф с его карточным продуктом "Тинькофф Платинум".

Оформить бесплатно заявку на карту "Тинькофф Платинум" Вы можете прямо на нашем сайте, выбрав раздел "Кредитные карты".

Чем хороша эта карта? Прежде всего, скоростью рассмотрения и одобрения заявки, удобством получения и выгодными условиями обслуживания. Длительный период льготного кредитования позволяет клиенту при должном использовании карты не платить проценты по кредиту. А широкий спектр возможностей пополнения карты поможет без проблем и своевременно зачислять денежные средства на картсчет для погашения задолженности и восстановления лимита карты.

При одобрении заявки на кредитную карту с Вами свяжется представитель банка, чтобы обсудить условия кредита и способ доставки карты. Карта доставляется клиенту в неактивном виде и активируется по согласованию с банком при подтверждении ее получения. Если у Вас имеются опасения относительно качества работы почтовой службы, то Вы можете согласовать доставку карту курьером в удобное для Вас время и место.

С наилучшими пожеланиями!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4349
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта