Где можно пенсионеру оформить кредит с плохой кредитной историей на покупку автомобиля без первоначального взноса?
Ольга17 октября 2018
Муж хочет оформить автокредит без первоначального взноса, но кредитная история у него плохая. Сейчас у нас все хорошо, так как муж на хорошей работе и мы получаем пенсии. Возраст мужа - 59лет.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за вопрос! Ольга, оформить кредит на покупку автомобиля без первоначального взноса можно, но от заявителя потребуется наличие стабильного дохода (помимо пенсионного пособия, которое при кредитовании в банке на сумму свыше 100 000 рублей может рассматриваться лишь, как дополнительный источник дохода) и хорошей кредитной истории.

Учитывая то, что Ваш супруг трудоустроен, но никак не отличается примерным исполнениям кредитных обязательств, мы советуем Вам лично взять на себя ответственность по автокредиту либо по кредиту наличным, который выдается на любые цели и, который исключит возможность первоначального взноса.

Ольга, с подходящими вариантами кредитования Вы можете познакомиться в любое время на нашей страничке «Кредиты наличными», предварительно указав регион своего проживания и регистрации.

Например, в Восточном банке по паспорту могут кредитоваться трудоустроенные пенсионеры в возрасте до 76 лет (к моменту погашения кредитной задолженности) на сумму до 300 000 рублей. Срок погашения кредита – 13-36и месяцев. Решение о кредитовании принимается за пару минут. Выдача денег - в день обращения.

Если рассматривать возможность кредитования в Восточном банке, при наличии только пенсионного пособия, то максимальный размер кредитного участия может составить – 100 000 рублей. Требуется от заявителя, кроме запроса на кредит, гражданский паспорт РФ и пенсионное удостоверение.

Ольга, в Восточном банке гражданам в возрасте до 76 лет (к моменту погашения кредитной задолженности) предлагается, в том числе, срочный кредит на автомобиль. Но, несмотря на отсутствие требований о первоначальном взносе, заявителю необходимо подтвердить свой доход справкой о заработной плате за последние 3 месяца , оформить КАСКО и договор залога.

Желаем Вам успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5253
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта