Где можно взять кредит, чтобы погасить другой кредит?
Минаханум05 апреля 2019
Здравствуйте. Могу ли я взять кредит, чтобы погасить другой кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Минаханум! Благодарим Вам за вопрос! Минаханум, взять кредит на оплату другого кредита можно, но только в том случае, если Вы все платежи по нему производили вовремя. Перекредитование проблемного (кредита с просрочкой) долга невозможно ни в одном банке нашей страны.

Для рефинансирования текущей кредитной задолженности советуем использовать целевой кредит, например, Сбербанка. На сегодня, это финансовое учреждение предлагает «закрыть» с помощью специального кредита «Рефинансирование» текущую задолженность по ипотеке, автокредиту, кредитным карта, потребительским кредитам, овердрафтам. Требуется для перекредитования кроме паспорта, информация по кредитам и кредиткам, который Вы захотите рефинансировать. Справка с работы за последние 6 месяцев Вам пригодится тогда, когда размер кредита, Вы захотите взять больше, чем требуется на оплату действующих кредитных обязательств. Размер кредита «Рефинансирование» от Сбербанка – до 3 000 000 рублей. Ставка – от 12.9% годовых. Срок оплаты кредитной задолженности – 60 месяцев.

Минаханум, в том случае, если платежная дисциплина по всем Вашим действующим кредитам далека от совершенства, мы Вам советуем не торопиться с поиском подходящего варианта перекредитования. Как говорилось ранее: ни один нормальный кредитор не возьмется Вас финансировать из-за нестабильного финансового положения, которое демонстрирует неоплата просрочка по Вашим действующим кредитам. Это значит, что Вам предстоит самостоятельно справляться с проблемным долгом, рассчитывая только на себя и на своих близких.

Желаем Вам в решении финансовых задач проявить настойчивость и терпение!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4015
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта