Как получить кредит на 180000 рублей для закрытия просрочки по кредиту и кредитной карте?
Катя09 апреля 2019
Срочно нужно 180000 рублей для закрытия просрочки по кредиту и карте. В банках отказывают. Сейчас платежеспособна и готова платить все вовремя, но такой суммы нет.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Екатерина!

Конечно, при наличии просрочек получить новый кредит для рефинансирования имеющейся задолженности гораздо сложнее, но не невозможно. На что следует обратить внимание? Главное - это Ваша текущая платежеспособность и намерение платить вовремя и в полной мере. Остается немного - убедить в этом банк. Прежде всего, следует отказаться от попыток найти кредит наличными онлайн и не тратить на это свое время. Здесь Вас ждет практически стопроцентный отказ, так как одобрение заявки производится автоматически на основании кредитной истории.

Лучше всего, вооружившись справками о зарплате и другими документами, подтверждающими Вашу платежеспособность, обратиться в офис банка по месту жительства или работы. Рекомендуем Вам обратить внимание на региональные банки, поскольку они, находясь в более суровых конкурентных условиях, чаще практикуют индивидуальный подход к своим клиентами. Заранее переговорите с близкими друзьями или родственниками на предмет возможного поручительства. Рассмотрите варианты с залогом движимого или недвижимого имущества. Все это поможет Вам в разговоре с кредитным специалистом банка.

Очень полезно заранее рассчитать свои финансовые возможности по получению кредита. Обычно банки охотно идут на оформление кредита, если сумма ежемесячного обязательного платежа не превышает примерно 60% Вашего ежемесячного чистого дохода, то есть зарплаты за вычетом обязательных платежей по другим кредитам, коммунальным услугам, телефон, интернет и т.д. Воспользуйтесь кредитным калькулятором, чтобы примерно оценить, какой Вам нужно оформить кредит, и каким будет ежемесячный платеж. Не стоит убеждать банк в своей способности быстро погасить кредит. Банку это не выгодно, так как при более длительных сроках кредита банк получает больший доход в виде процентов, а клиент имеет меньшую нагрузку на свой семейный бюджет.

Желаем Вам удачи и финансового благополучия!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4681
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта