Как взять в кредит 20 000 рублей, чтобы оплатить просрочку?
Марина14 апреля 2019
У меня есть просрочки по кредитам. Нужно 20 000 тысяч рублей, чтобы их погасить. Куда можно обратиться?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за вопрос! Марина, сразу сообщаем Вам о том, что ни в одном банковском учреждении Вы не сможете взять кредит или кредитную карту, чтобы оплатить просроченную задолженность по другим кредитным обязательствам. Это объясняется тем, что ни одному из кредиторов не нужен неплатежеспособный заемщик. И в данной ситуации, сколько бы Вы справок с работы не принесли, эффекта от них не будет, так как просрочка по действующему кредиту говорит о Вашем нестабильном финансовом положении.

Марина, если Вы проявите настойчивость и продолжите поиски кредитора через Интернет, то мы уверены, что, в конце концов, Вы найдете его. Но, прежде интересуйтесь условиями предоставления кредита, срочного займа или кредитной карты. При появлении требования об оплате каких-либо вознаграждений от сотрудничества стоит отказаться, чтобы не остаться в числе обманутых «заемщиков».

Исходя из того, что кредитование на оплаты просрочки исключено, мы Вам советуем сконцентрироваться всецело на ее погашение из своего собственного кармана. Начните с малого – платить столько, сколько сможете, но по всем кредитам. Так у кредитора не будет оснований Вам особенно докучать. Кроме того, из-за сокращающегося долга, размер штрафов и пеней будет не таким стремительным.

Желаем Вам успешно решить все текущие финансовые задачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3610
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта