Как получить кредит наличными, чтобы погасить другие кредиты с просрочкой?
Михаил12 апреля 2019
Где можно взять кредит c просрочками платежей до месяцев по кредитам. Нужно закрыть 3 кредита, чтобы был один.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за вопрос! Михаил, получить кредит наличными на цели рефинансирования текущей кредитной задолженности можно лишь в том случае, если ее обслуживание осуществляется Вами без просрочки. В противном случае, для кредитора, который будет изучать Ваши документы на кредитование, станет очевидной Ваша неготовность нести финансово ответственность по кредитным обязательствам.

Учитывая то, что Вы, быть может, не остановитесь на поисках подходящего варианта для перекредитования и наверняка будете рассматривать возможность сотрудничества и с частными лицами, и с нелегальными кредитными организациями, и с кредитными брокерами, мы напоминаем Вам о том, что безопасность при сотрудничестве с ними превыше всего. Так Вам стоит с осторожностью оставлять свои данные на некоторых Интернет-ресурсах, чтобы их не использовали в корыстных целях и отказаться от каких-либо предоплат, пока обещанный кредит или карта не будут в Ваших руках.

С действующими кредитами можно справиться самостоятельно при помощи их реструктуризации. Соответствующее ходатайство (заявление) стоит оставить у кредитора на рассмотрении, предварительно проверив, как его приняли и зарегистрировали (чтобы не потерялось). Далее в течение 15-30 дней (столько времени дается на ответ гражданам) Вам придет решение. Независимо от того, каким оно будет, мы советуем Вам сохранить спокойствие и возобновить платежи по всем действующим кредитам по мере финансовых возможностей.

Михаил, заниматься оплатой просроченного кредита очень тяжело, но у Вас нет другого выбора. Деньги Вы получили и их же уже потратили за, что банку должны ответить благодарностью в виде оплаченного вовремя кредита с процентами. Понятно, что в жизни каждого из нас случаются сложные жизненные и финансовые ситуации, при которых очень сложно держать под контролем погашение кредита, но стремиться к этому стоит, хотя бы из-за того, чтобы не навредить себе лично испорченной кредитной репутацией и штрафами.

Желаем Вам терпения и успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6133
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта