Можно ли оформить автокредит и как и на каких условиях?
Улукбек11 марта 2019
Здравствуйте! Можно ли оформить автокредит и как? Какие условия?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Улукбек!

Оформление автокредита, как правило, происходит при непосредственном посещении офиса банка, куда Вы решили подать заявку на кредит, поскольку автокредит всегда предполагает оформление страховки КАСКО на приобретаемый автомобиль. Лучше всего автокредиты оформлять через автосалоны, где Вы совершаете покупку, так как там часто действуют партнерские скидочные программы с кредитными организациями и страховыми компаниями. Соответственно у разных банков и разных страховых компаний условия могут сильно отличаться.

Если Вы приобретаете автомобиль на вторичном рынке, то можете обратиться в любой удобный Вам банк для получения автокредита. Но и тут страховка обязательна, а условия кредитования и страховки будут свои. И хотя процентные ставки по автокредитам обычно ниже, чем по потребительским кредитам, иногда выгоднее взять именно потребительский кредит, сэкономив на КАСКО. Но для того, чтобы оформить кредит на крупную сумму, необходимо заранее подумать о поручителях и залоге движимого/недвижимого имущества.

То есть, совсем просто не получится. Зайдите на официальные сайты банков, присутствующих в Вашем регионе, изучите условия автокредитования, проконсультируйтесь с кредитными специалистами этих банков, и приемлемый вариант обязательно найдется.

Успехов Вам и всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8386
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта