Где взять 100 000 рублей на покупку автомобиля?
Бегзот22 мая 2018
Срочно нужно 100 000 рублей. Хочу купить машину.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Бегзот! Благодарим Вас за вопрос! Бегзот, приобретение автомобиля в кредит можно осуществить с помощью целевых и нецелевых кредитных программ.

Если Вы ищете более быстрый и доступный вариант решения текущей финансовой задачи, то до 100 000 рублей можно взять в любом банке по паспорту на любые нужды. Тогда, когда целевой автокредит может потребовать от Вас оплату первого взноса и КАСКО, не считая подтверждения доходов и занятости.

Для кредитования на любые потребительские цели без справок и без поручителей больше всего Вам подойдет предложение Восточного банка, которое предусматривает подачу заявки в режиме Онлайн на рассмотрение, а так же отсутствие требования о подтверждении занятости и доходов. Размер экспресс-кредита – 15 000 – 200 000 рублей. Срок выплаты долга кредитору – 3 года.

Для срочного кредитования в день обращения дополнительно советуем Вам обратиться с Онлайн-заявкой в Банк Ренессанс. Размер кредитного предложения в этом учреждении составляет от 30 000 – 100 000 рублей. Срок выплаты долга кредитору – 5 лет. Подтверждение доходов и копия трудовой книжки условиями кредитования не предусмотрены, хотя их наличие может благоприятно сказаться на решении банка и на размере ставки.

Бегзот, успешность кредитования зависит не только от Вашего желания, но и от возможностей. Ведь банк надеется на сотрудничество с надежным, платежеспособным клиентом. Поэтому советуем Вам тщательно рассчитать размер кредита, учитывая не только текущие доходы, но и расходы, а так же критично взглянуть на состояние своей кредитной истории.

Моментально в режиме Онлайн одна заявка на кредит во все банки подается через программу «Выбирай банк» бесплатно.

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4267
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта