Как взять кредит на покупку автомобиля без подтверждения доходов?
Жахангир20 декабря 2017
Здравствуйте! У меня российское гражданство и постоянная регистрация. Могу ли я взять авто в кредит без справки о доходах?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Жахангир! Благодарим Вас за вопрос! Жахангир, взять кредит без справок и поручителей на приобретение автомобиля несложно, если Вы имеете стабильный источник дохода и положительную кредитную репутацию.

Так как среди кредитных решений, которые к этому моменту актуальны на нашем информационном ресурсе, нет ни одного целевого автокредита, то позвольте Вам рекомендовать кредиты потребительские на любые нужды. Кроме того, оформление нецелевого кредита избавит Вас от необходимости оформлять КАСКО и вносить первоначальный взнос за автомобиль.

Например, в Хоум кредит Банке реально взять в кредит до 500 000 рублей без подтверждения доходов. Срок погашения кредитной задолженности – 5 лет. С размером процентной ставки банк определится только к моменту подписания кредитного соглашения. Из документов требуются: гражданский паспорт и любой из дополнительных документов на выбор. Предварительное решение о кредитовании Хоум кредит Банк принимает в режиме Онлайн за пару часом с момента подачи заявки.

В Восточном Банке дается возможность кредитования на сумму до 100 000 рублей по паспорту и до 300 000 рублей – при наличии одного из дополнительных документов. Срок погашения кредитной задолженности – 3 года. Размер процентной ставки банк определит для Вас индивидуально, учитывая особенности Вашей кредитоспособности и платежеспособности. Предварительное решение о кредитовании Банк принимает в режиме Онлайн за 15-20 минут с момента подачи заявки на рассмотрение.

Жахангир, так как для любого банка важно сотрудничество с благонадежным и финансово стабильным заемщиком, то постарайтесь в своем запросе на кредитование предоставить только достоверные сведения о своей работе и размере текущего дохода. В противном случае, кредит без справок будет для Вас не доступен.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4455
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта