Как взять кредит на покупку автомобиля?
София24 сентября 2017
Я хотела взять кредит. Хотела купить автомобиль б/у. В Совкомбанк отказали. Я их постоянный клиент. Просрочке по кредитам не было, все заранее гасила. Потом меня возили в Барнаул в Восточный банк. И он тоже отказал. Я раньше получала там кредиты и всегда погашала их досрочно. Мне опять ехать в Барнаул? А если откажут? Не знаю, как быть.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, София! Благодарим Вас за вопрос! София, предлагаем Вам не расстраиваться понапрасну и тщательно проанализировать свои возможности, прежде чем, подавать запрос на очередной кредит. Примите к сведению, что отказы, как одобрения кредитов остаются в Вашей кредитной истории на 5 лет (каждые 5 лет отчет НБКИ по каждому заемщику обновляется).

Банки всегда оценивают заемщика по его кредитной истории. Прекрасно, что Вы следите за ее качеством, но наличие действующих кредитов и займов, может подорвать доверие кредитора к Вам. Он сочтет, что Вы не платежеспособны, несмотря на все Ваши переплаты.

Таким образом, если Вы на момент подачи запроса на новый кредит имеете 2-3 действующих кредитных договора, то обязательно посоветуйтесь с сотрудником банка по поводу очередного кредитования. Возможно, Вы сейчас не располагаете финансовыми ресурсами для полноценного обслуживания обязательств по новому кредитному договору.

София, абсолютно все кредитно-финансовые учреждения на сегодня располагают возможностью принимать и обрабатывать запросы от частных граждан в режиме Онлайн. Это значит, что Вам не нужно ездить по всему Алтайском краю в поисках подходящего кредитора. За Вас все сделает скоринг. От Вас требуется всего лишь достоверно заполнить заявку на кредитование с учетом требований банка и подать ее на рассмотрение, не выходя из дома с мобильного телефона или компьютера.

Дистанционно кредитоваться с доставкой кредита на дом можно в Банке Тинькофф. Предлагает кредитор наличные на дебетовую карточку. Размер кредита определяется для каждого заемщика индивидуально с учетом не только доходов, но и текущих расходов, например, по оплате действующих кредитов, ЖКХ, телефона, Интернета и другое. Срок оплаты кредита – 3 года. Вне Банка Тинькофф все его кредиты могут погашаться удаленно: через отделения банков-партнеров, переводом средств с любой банковской карты на счет, в платежных терминалах и так далее. Для оформления кредита на любые нужды нужна только Онлайн-заявка и возможность встретиться с представителем банка в любое время, в любом месте.

Хотим добавить, что одна заявка на кредит во все банки одновременно подается через программу "Выбирай банк".

Удачи Вам!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4536
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта