Где можно оформить кредит на покупку автомобиля?
Самира01 февраля 2018
Как можно получить автомобиль в кредит? Спасибо за ранее!
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Самира! Благодарим Вас за вопрос! Самира, оформить кредит на покупку автомобиля в Москве всегда было просто. В какой бы банк Вы не обратились – везде найдется подходящее целевое предложение.

Например, в ВТБ 24 есть несколько кредитных программ, которые рассчитаны на частных лиц в возрасте от 21 до 65 лет (на момент погашения кредита). Банком предусмотрено кредитование и без оформления КАСКО, и без подтверждения доходов. Кроме финансирования покупки транспорта в автосалонах, ВТБ 24 готов выдавать деньги приобретение автомобилей у физических лиц. Для кредитования на стандартных условиях потребуется гражданский паспорт, справка с работы о доходах за последние 6 месяцев. Копия трудовой книжки нужна будет в том случае, если Вы решите брать кредит на сумму свыше 1.5 миллиона рублей с первоначальным взносом менее 50% от стоимости автомобиля.

На сегодняшний день, очень популярна в автосалонах рассрочка при покупке авто. От клиента требуется всего лишь первоначальный взнос от 15%-20% и более, а так же подтверждение доходов в любой форме.

Самира, среди присутствующих на нашем сайте кредитных предложений, идеально для покупки автомобиля подойдет потребительский кредит наличными от Хоум кредит Банка. Кредитор предлагает без справки с работы взять до 500 000 рублей на 5 лет. Кроме того, при потребительском кредитовании наличными не предусмотрено оформление залога и КАСКО.

Желаем успешно выбрать и взять кредит для покупки автомобиля!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4737
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта