Как взять кредит на покупку автомобиля, находясь в декретном отпуске?
Диля04 января 2018
Здравствуйте! Я хочу получить кредит. Хочу купить машину. Я работала неофициально, а сейчас в декрете. Я могу получить кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Диля! Благодарим Вас за вопрос! Диля, откровенно говоря, взять кредит на пособие по уходу за ребенком – за гранью дозволенного. Ведь цель помощи от государства – обеспечить Вас и Вашего ребенка всем необходимым в тот период времени, пока Вы не можете выйти на работу. А банки, как правило, в качестве основного источника дохода учитывают только заработную плату от любой формы трудоустройства.

Если Вы не сегодняшний день имеете доход от неофициальной трудовой деятельности, то обязательно укажите все сведения о нем в своей заявке, в том числе и контактные телефоны руководства, бухгалтерии и отдела кадров, чтобы в случае проверки, специалист банка смог убедиться в достоверности предоставленной Вами информации.

С подходящими кредитами для приобретения автомобиля можно ознакомиться в наших рубриках «Кредиты наличными» и «Автокредиты». Для подачи одной заявки во все банковские учреждения одновременно, советуем воспользоваться бесплатно нашим уникальным Онлайн-сервисом «Выбирай банк».

Среди кредитных решений, которые не предусматривают целевого назначения, хотим выделить кредит на любые нужды от Хоум кредит Банка. Его величина – от 30 000 до 500 000 рублей. Подтверждение доходов требованиями банка не предусмотрено, но в заявке обязательны будут к заполнению данные о трудоустройстве. Срок оплаты кредитной задолженности – 5 лет (60 месяцев). Процентная ставка для каждого заемщика определяется индивидуально.

Желаем Вам успешно получить кредит без справок!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5836
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта