Где взять кредит на покупку автомобиля с пробегом?
Сергей06 марта 2018
Возможно ли получение автокредита на приобретение авто с пробегом?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, взять кредит на покупку автомобиля сегодня можно в любом банке. Это может быть, как целевое кредитование с переводом кредитных средств на счет продавца авто, так и кредитование наличными на любые нужды.

Среди партнеров нашего информационного ресурса - самые известные кредитно-финансовые организации России, которые готовы сотрудничать с каждым клиентом, у которого есть возможность вовремя выплачивать долг с процентами.

Например, в Восточном Банке предлагается до 500 000 рублей наличными в день обращения. Требуется для этого кроме гражданского паспорта, любой дополнительный документ на выбор заявителя. Цель использования потребительского кредита наличными не отслеживается и залога для его обеспечения не требуется. Срок оплаты кредита – 3 года равными платежами.

В Восточном Банке по паспорту выдается наличными до 200 000 рублей. Цель и этого потребительского кредита не отслеживается. Срок исполнения кредитных обязательств - 3 года равными платежами.

Если Вы предпочтете кредитованию наличными, целевой кредит на покупку автомобиля, то будьте готовы к тому, что потребуется оформление КАСКО, залог, приобретаемого транспортного средства и первоначальный взнос.

Со всеми подходящими вариантами потребительского кредитования можно ознакомиться на нашей информационной страничке «Кредиты наличными».

Моментальная заявка на кредит во все банки подается 24 часа в сутки через программу «Выбирай банк».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5266
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта