Как оформить кредит на покупку автомобиля в ВТБ 24, имея один действующий кредит?
Алексей11 февраля 2018
У меня есть один кредит в ВТБ 24. Могу я взять автокредит в этом же банке?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, оформить кредит в ВТБ 24 можно и при наличии действующих кредитных обязательств, только предварительно стоит посчитать, хватит ли у Вас дохода, чтобы справляться с такой кредитной нагрузкой. Для этого предусмотрен Кредитный калькулятор.

Банк ВТБ 24 предлагает несколько вариантов автокредитования: Автостандарт - под 11.1% годовых на 7 лет, Автолайт – без подтверждения доходов, Автоэеспресс – решение за 30 минут, без оформления КАСКО, Свобода выбора – покупка автомобиля у частного лица, Драйвер и Спецпредложения – автомобили в кредит через крупнейших автодилеров.

Учитывая, что целевое кредитование всегда связано с различного рода неудобствами в виде первоначального взноса за приобретаемый автомобиль (от 10% и выше), КАСКО, залога, мы советуем Вам рассмотреть возможность оформления стандартного потребительского кредита наличными. А для получения кредитных средств под более выгодный процент, предусмотреть подтверждение доходов справкой 2НДФЛ или по форме банка.

Например, в Сбербанке России до 3 000 000 рублей предлагается взять в кредит без поручителей. Диапазон ставок в этом учреждении – от 12.9% до 21.9% годовых. Подтверждения платежеспособности кредитор ждет в виде справки 2НДФЛ или по форме банка. Срок погашения кредитной задолженности – 60 месяцев. У каждого заемщика есть возможность «закрыть» договор кредитования досрочно через 6 месяцев после его подписания. Онлайн заявка на кредит в Сбербанке рассматривается мгновенно, но после предоставления всех необходимых документов, решения придется ждать 2-3 дня.

Желаем успехов в кредитовании!

Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4425
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта