Как оформить кредит на автомобиль?
Алексей05 октября 2018
Хочу взять автокредит в своем городе. Что нужно для этого?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за вопрос! Алексей, оформить кредит в банке на покупку автомобиля можно в том числе и наличными. Такой вариант более удобный, чем кредитоваться на конкретные покупки.

Например, по кредиту наличными у Вас никто не станет требовать отчета о потраченных кредитных средствах. То есть Вы ими можете распоряжаться свободно.

Корме того, приобретение автомобиля при участии нецелевого кредита обеспечивает Вас отсутствием таких обязательных требований, как оформление КАСКО и договора о залоге, которые предусмотрены при автокредитовании.

В Восточном банке (его представительство есть в Саратове) можно кредитоваться на любые нужды на сумму до 300 000 рублей по паспорту, до 500 000 рублей – при наличии гражданского паспорта и любого другого документа удостоверяющего личность и до 1 000 000 рублей – с подтверждением дохода. Рассматривает Онлайн-заявку на кредитование банк в течение нескольких минут. По кредитам, которые требуют подтверждения доходов принимается окончательное решение в течение 1-2х дней. Срок погашения кредитной задолженности ежемесячными платежами – 3 года.

При автокредитовании в Восточном банке в размере от 100 000 до 1 000 000 рублей требуется кроме, документально подтвержденных сведений о занятости и ежемесячном доходе, КАСКО, и залог приобретаемого автомобиля. Решение кредитор готов принять в течение одного дня. Срок погашения кредитной задолженности – от 13 до 59 месяцев.

Алексей, как видите, чтобы приобрести автомобиль за счет кредита, нужно лишь тщательно взвесить свое решение и определиться с кредитной программой. Для этого мы предлагаем Вам посетить нашу рубрику «Автокредиты» и «Кредиты наличными». В подаче заявки на кредит за 15 минут во все банки одновременно Вам поможет бесплатно наша программа «Выбирай банк».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4622
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта