Как узнать решение по заявке на авто кредит, не выходя из дома?
Сергей07 сентября 2018
Здравствуйте. Я делал заявку на авто кредит. Скажите его одобрили?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, ответ по заявке на кредит не выходя из дома можно узнать по телефону либо через Онлайн-чат, который функционирует на сайте кредитной организации.

Сергей, при отсутствии положительного решения о Вашем кредитовании на приобретение автомобиля, мы предлагаем Вам рассмотреть возможность оформления нецелевого кредита на любые потребительские цели, чтобы в перспективе исключить возможность внесения первоначального взноса собственными средствами и избежать расходов на оформление страховки.

Например, в Восточном банке под фиксированную ставку 11.5% годовых можно взять наличными или на карточку банка-кредитора до 500 000 рублей. Требуется при кредитовании кроме паспорта справка о доходах любой формы и Онлайн заявка, по которой предварительное решение принимается в течение 10-15 минут. Срок исполнения обязательств по кредитному договору - 13 до 36 месяцев. Платежи по кредиту будут ежемесячными платежами, равными долями.

В Ренессанс Банке предлагается кредит под индивидуальную ставку для каждого заявителя в диапазоне от 13.9% до 15.9% годовых. Максимальный размер кредита - 700 000 рублей. Условиями кредитования предусмотрено предоставление справки с работы о доходах в любой форме. Решение в режиме Онлайн кредитор принимает за 15 минут. Для оплаты кредитной задолженности заемщику дается от 12 до 60 месяцев.

Сергей, чтобы без отказа получить кредит на желаемую сумму, постарайтесь подсчитать с помощью Онлайн-калькулятора доход, какой величины у Вас должен быть для качественного обслуживания кредитной задолженности. Кроме того, нужно понимать, что отечественные банки хотят сотрудничать только с теми клиентами, которые имеют безупречную кредитную историю. Таким образом, рекомендуем к выбору и кредита, и кредитора подойти основательно (смотрите страничку «Кредиты наличными»).

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4539
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта