Где можно взять кредит без справок на автомобиль?
Наталия16 октября 2018
Здравствуйте. С мужем работаем в такси неофициально и в сутки отдаём 4500 рублей "дяде". Хочу взять авто новое и работать для себя. Так, и на кредит хватит и на жизнь. В какой банк можно обратиться без справок о доходах?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за вопрос! Наталия, взять кредит наличными на любые нужды или на приобретение автомобиля можно в любом отечественном банке. Только предварительно подумайте над тем, как убедить кредитора в своей благонадежности.

Таким образом, мы призываем Вас сделать так, чтобы кредитор, открыв Ваш запрос на кредитование, даже без документального подтверждения доходов, смог довериться Вам и предоставить кредит на нужную сумму.

Кстати, что касается величины кредитного лимита – она должна полностью соответствовать Вашим реальны доходам. Расчет легко сделать с помощью Кредитного калькулятора. Еще важно знать о том, что без справки о доходам можно получить до 300 000 – 500 000 рублей, если речь идет о нецелевом кредитовании.

Вы можете рассмотреть два варианта кредитования: наличными на любые цели или целевое на приобретение транспортного средства.

С предложениями известных отечественных банков Вы можете познакомиться в наших рубриках «Кредиты наличными» и «Автокредит». Например, в Восточном Банке есть и тот и другой вариант кредитования. Хотелось бы отметить, что при оформлении кредита наличными на сумму до 500 000 рублей требуется только гражданский паспорт и любой дополнительный документ на выбор.

Еще, для приобретения транспортного средства, которое в перспективе может использоваться в коммерческих целях, можно использовать не кредит наличными без справок, а лизин. Рассчитывать на него могут индивидуальные предприниматели, организации и предприятия.

Наталья, для подачи одной заявки на все актуальные кредиты наличными или автокредиты, воспользуйтесь нашей программой «Выбирай банк».

Успехов Вам в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5379
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта