Как узнать решение по кредитке Тинькофф?
Елена17 декабря 2018
Падала заявку и тишина. Как узнать одобрили ли ее мне в Тинькофф? Помогите, пожалуйста.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, заявка на кредитную карту «Тинькофф Платинум» рассматривается практически мгновенно. Это значит, что для того, чтобы узнать решение, не нужно ждать более одного часа. Если Вам на мобильный телефон никто из Банка Тинькофф не позвонил и не отправил сообщение, то это еще не означает отказ. Причины отсутствия ответа на запрос о кредитовании могут быть разные, в том числе, технические, поэтому мы Вам советуем не терять времени даром и, как можно скорее позвонить в контакт-центр Банка Тинькофф Кредитные Системы, чтобы лично узнать решение. Кроме Вас это никто сделать не может.

Напоминаем, что одобренная карточка «Тинькофф Платинум» доставляется по всей России и будет у Вас дома в течение 1-3х дней в зависимости от того, как далеко Вы живете от Москвы, где располагается главный офис кредитного учреждения. За доставку «пластика» оплата не требуется. Активировать одобренную сумму кредитных средств можно лишь тогда, когда банк пришлет Вам очередное уведомление со всеми необходимыми инструкциями.

Надо отметить, что предварительно новый заемщик может воспользоваться совсем небольшой суммой кредитных средств. Но, в процессе использования кредитной карточки «Тинькофф Платинум» при отсутствии просрочек по платежам, Вам могут увеличить кредитный лимит в пределах заработной платы.

Елена, дополнительно советуем Вам рассмотреть другие кредитные решения в рубрике «Кредитные карты», чтобы на случай отказа в карте «Тинькофф Платинум», обеспечить себя оперативно очередным достойным вариантом для кредитования.

Невероятно популярны сейчас стали карты рассрочки, которые позволяют рассчитываться кредитными средствами в торговых организациях, кафе, ресторанах, аптеках и так далее и возвращать долг по этим платежам в рассрочку без начисления процентов. Карта рассрочки Совесть так же, как и кредитная «Тинькофф Платинум» доставляется на дом заявителю бесплатно.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4726
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта