Не опасно ли заполнять заявку на карту Тинькофф в режиме онлайн?
Юлия22 ноября 2018
Здравствуйте! Я хочу оформить карту в Тинькофф онлайн. Не опасно ли заполнять паспортные данные? И мне нужно знать сроки погашения.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за вопрос! Юлия, оформленная в режиме Онлайн заявка на кредитную карту в руки кредитора попадет лишь в том случае, если заполняли ее и подали на официальном сайте банковского учреждения или на сайте надежного информационного Интернет-ресурса, который круглосуточно помогает своим пользователям выбрать подходяще кредитное решение и благополучно откликнуться на него запросом о кредитовании.

Теоритически Ваши данные без оригиналов документов, удостоверяющих Вашу личность, использовать невозможно. Однако, если у злоумышленников появится цель – превратить эту информацию в прибыль, то мало что и кто им может в этом помешать.

Юлия, мы Вам советуем до подачи Онлайн-заявки вне официального сайта банковского учреждения, познакомиться с проектом, который предлагает Вам выбор кредитных решений.

Например, наш Интернет-проект вот уже более 6 лет предлагает всем своим посетителям честные варианты финансовой помощи благодаря реальному сотрудничеству с ведущими кредитно-финансовым учреждениями. Кроме того, у каждого нашего пользователя есть возможность задать вопрос (оставить отзыв или комментарий) опытному консультанту и получить на него достоверный ответ (страничка «Ответы»).

Чтобы отличить реальное кредитное учреждение от мошенников, Вам стоит внимательней отнестись к одобрению без справок и проверок крупной суммы кредита на выгодных условиях и поинтересоваться всеми комиссионными выплатами, которые надлежит сделать до момента фактической выдачи кредита (займа, кредитной карты).

Касаемо подачи заявки на кредитную карточку «Тинькофф Платинум», то сделать это мы Вам предлагает бесплатно и 100% конфиденциально в нашей рубрике «Кредитные карты». Ждать обратной связи из банка Тинькофф стоит не более 30 минут в виде звонка или сообщения на мобильный телефон. Стоит заметить, что удаленно, без тщательной проверки Банк Тинькофф предлагает на карту до 50 000 – 70 000 рублей. Но! Кредитор не исключает увеличение кредитного лимита, если заемщик будет вовремя погашать кредитную задолженность. Срок исполнения кредитных обязательств по кредитке - 60 месяцев.

Желаем Вам успехов в выборе надежного кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (1)     Просмотров:6117
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта