Можно ли узнать лимит по кредитной карте Тинькофф до подписания договора?
Татьяна30 августа 2018
Мне пришла карта Тинькофф банка и мне надо отправить копию паспорта по проверку. Так как я не знаю лимита, я не хочу ничего отправлять. Могу ли я узнать заранее лимит карты Тинькофф?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, так как в Банке Тинькофф оформить кредитную карту можно дистанционно, то решение о размере кредитного лимита и процентной ставки можно узнать либо от кредитного менеджера, который озвучит решение о кредитовании по телефону либо от курьера, доставившего на дом кредитный договор и одобренную кредитку.

Если Вы разобрались в условиях кредитования после подписания кредитного договора, то откажитесь от активации кредитки Тинькофф, без которого банк не вправе Вам начислять проценты и комиссии.

Отказ от кредитования после активации кредитного карточного счета в Банке Тинькофф возможен лишь после того, как Вы исполните свои обязательства по оплате процентов и разовых комиссий.

Татьяна, хотим заметить, что задолженность по одобренной и оформленной кредитной карте отражается в кредитной истории, поэтому Вам нужно, как можно скорее разобраться со своими требованиями к кредитке.

При наличии необходимости в кредитовании на определенную сумму, Вам стоит рассматривать возможность оформления не кредитной карты, а кредита наличными (страничка «Кредиты наличными»).

Например, в Восточном банке предлагается на любые нужды до 1 000 000 рублей. Требуется для кредитования только Онлайн-заявка и гражданский паспорт (на сумму до 300 000 рублей), один из дополнительных документов на выбор заявителя (на сумму до 500 000 рублей), а так же справка о доходах за последние 3 месяца (на сумму до 1 000 000 рублей). Срок оплаты кредитной задолженности в Восточном банке – 13-36 месяцев.

Чтобы сделать для наших пользователей доступ к отечественным кредитам более быстрым, мы предусмотрели бесплатную подачу заявки на все кредиты наличными онлайн через программу «Выбирай банк».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (2)  Нет (0)     Просмотров:5192
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта