Можно ли оформить кредитную карту Тинькофф с испорченной кредитной историей?
Руслан03 сентября 2018
Такой вопрос: одобрит ли мне банк "Тинькофф" кредитную карту Платинум с лимитом 100 000 рублей (со страховкой), если у меня испорчена КИ? Я как неплательщик более 9 лет назад.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за вопрос! Руслан, оформить кредитную карту в Банке Тинькофф можно, но он обязательно сделает проверку Вашей кредитной истории (КИ) и если в ней окажется действующий неоплаченный в течение 9 лет проблемный кредит, то кредитор будет вынужден отказаться от сотрудничества с Вами.

Другое дело, если Ваш кредит, по которому ранее были просрочки, 9 лет назад успешно погашен, то его вообще не будет в Вашей КИ, так как она обновляется каждые 5 лет.

Для успешно кредитования дистанционно в Банке Тинькофф Вам потребуется еще и стабильный доход в течение 3-х месяцев. Правда, его подтверждать не нужно, так как решение банк принимает без встречи с Вами.

Однако, не смотря на то, что кредитору справки с работы не нужны, он не упусти возможности проверить всю необходимую информацию о Вашей занятости и доходах в режиме реального времени. Поэтому советуем Вам предоставить достоверные данные своего нанимателя (руководителя, бухгалтерии или отдела кадров).

Что касается размера кредитного лимита, то, опять же, из-за дистанционного принятия решения, Банк не может себе позволить выдачу больших сумм денежных средств при кредитовании. Таким образом, он старается минимизировать свои риски и избежать убытков от неоплаченных кредитов. Те мне менее, у постоянных заемщиков Банка Тинькофф, которые, активно используя кредитку, вовремя погашают по ней задолженность, есть возможность получить желаемый лимит через полгода после заключения кредитного соглашения.

Руслан, если Вы рассчитываете на 100 000 рублей в кредит быстро, то попробуйте получить кредит наличными. Например, в Восточном Банке до 300 000 рублей можно кредитоваться в течение дня по паспорту. Размер ставки по кредиту будет индивидуальным – от 13.5% годовых. Срок обслуживания кредитных обязательств – 36 месяцев. Допускается оплата кредита досрочно через 13 месяцев после оформления.

Желаем Вам успехов в кредитовании!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4273
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта