Как оформить кредитную карту Тинькофф?
Светлана01 декабря 2018
У нас в городе нет филиала от банка Тинкофф. Где можно заказать кредитную карту или кредит этого банка?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, оформить кредитную карту Тинькофф можно дистанционно, через Интернет. Доставку карточки банк сделает в любой регион РФ бесплатно.

Для начала, нужно понимать, что дистанционное кредитование в Банке Тинькофф вовсе не значит, что доступ к кредитным средствам получат все желающие. Для того, чтобы успешно кредитоваться нужно подготовится, по крайней мере, проявить аккуратность и достоверность в заполнении заявки. Ведь именно по этому документу будет приниматься решение и второго шанса на его подачу у Вас уже не будет.

Условиями кредитования в Банке Тинькофф предусмотрен кредит наличными на дебетовую карточку и кредитная карта с постоянно обновляющимся лимитом. Выбор кредитного решения Вы можете сделать самостоятельно, опираясь на свои возможности и запросы.

Подача заявки на кредитование в Банк Тинькофф осуществляется моментально прямо у нас на сайте. С ней кредитор знакомится и отвечает Вам смс-кой в течение 2-30 минут. При положительном решении Вы получите карточку (дебетовую с кредитом наличными или кредитную) всего через несколько дней с доставкой на дом бесплатно.

Что касается оплаты различных вознаграждений (комиссионных или процентных), то они Вам будут начислены после того, как Вы начнете пользоваться кредитными средствами.

Дополнительно должны Вас предупредить, что дистанционно банк Тинькофф предлагает до 50 000 – 100 000 на карточку в качестве кредитного лимита. Обусловлено это большими рисками, связанными отсутствием возможности проверить надежность заявителя более тщательно. Однако Банк все же рассматривает необходимость в увеличении суммы кредита, если заемщик справляется со своими обязательствами без просрочки.

Таким образом, в Банке Тинькофф доступна для оформления кредитная карта без справок и без поручителей абсолютно из любого региона РФ.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4532
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта