Как активировать карту Тинькофф?
Алена07 декабря 2018
Банк Тинкофф прислал мне кредитную карту 3 недели назад, но до сих пор ее неактивируют! Почему так долго?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за вопрос! Алена, в банке Тинькофф оформить кредитную карту можно только в режиме Онлайн. Однако доставка одобренных кредиток успешно налажена по всей России, что позволяет каждому платежеспособному частному лицу рассчитывать на кредитование, не выходя из дома.

Как понятно из Вашего обращения, карточка одобренная Тинькофф у Вас уже есть. Тогда, Вам остается только дождаться уведомления от Банка Тинькофф Кредитные Системы о том, что на карточный счет зачислены кредитные средства и подробная инструкция по их активации.

Как правило, активируются карты Банка Тинькофф дистанционно через сайт или контакт-центр (эта информация есть на сайте кредитора). Для этого нужно всего лишь ответить на несколько уточняющих вопросов, чтобы пройти идентификацию и получить ПИН-код.

Алена, обратите внимание, что по неактивированной карточке не начисляют ни проценты, ни взимаются комиссии. Как только Вы поднимаете трубку и даете сотруднику Банка Тинькофф свое «добро» на активацию карт-счета, то Вам тут же будет введена комиссия за годовое обслуживание «пластика».

Полагаем, что вся изложенная выше информация Вас должна немного успокоить и настроить на позитивное ожидание ответа от кредитора. В противном случае, Вы всегда можете по телефону разобраться по этой ситуации и найти альтернативный вариант карте Тинькофф на нашей страничке «Кредитные карты».

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5075
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта