Как взять кредит на 500 000 рублей, чтобы погасить другие кредиты?
Татьяна20 ноября 2018
Здравствуйте. У меня большая кредитная нагрузка в МФО и один кредит в Сбербанке. Как мне получить кредит в 500 000 рубелй, чтобы все закрыть и платить только в одно место. Просрочек по данным кредитам нет и не было.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за вопрос! Татьяна, взять кредит на любые нужды можно в каждом банке. И любой из них будет иметь условия кредитования на порядок выгодней тех, что Вам когда-то предлагались 2-3 года назад.

Однако для перекредитования нецелевой кредит брать мы не советуем, ведь программы рефинансирования в отечественных банках так же имеются в наличии и предлагаются под более низкие ставки, и с минимальным набором требований.

Так, в Сбербанке можно получить до 3 000 000 сроком на 7(!) лет на цели, связанные с погашением действующей кредитной задолженности. Решение банк может предварительно принять, не встречаясь с заявителем. Если оно будет положительным, то для кредитования потребуются справки об остатках задолженности по кредитам, которые должны быть рефинансированы. При наличии необходимости в использовании части целевого кредита на свои собственные нужды, Вам необходимо будет дополнительно предоставить с работы справку о доходах за последние 6 месяцев. Обратите внимание, что Сбербанк России рефинансирует свои ранее выданные кредиты без требований о документальном подтверждении платежеспособности.

Татьяна, если по каким-либо причинам Вы перекредитоваться не сможете, то не унывайте и обратитесь ко всем своим кредиторам с ходатайствами о реструктуризации кредитной задолженности, пояснив свое текущее финансовое положение. Возможно, с предоставлением гарантий в виде поручителей. Например, продление сроков погашения кредитов и займов, позволит Вам в разы снизить платежную нагрузку по ним. Хотим добавить, что изменение условий по действующим кредитным договорам, могут включать в себя снижение процентной ставки до уровня стандартной в настоящее время.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4380
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта