Как оформить кредит для погашения другого кредита?
Владимир30 октября 2018
Где можно взять кредит под погашение еще одного кредита в другом банке?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за вопрос! Владимир, оформить кредит для рефинансирования действующих кредитных обязательств можно, но все будет зависеть от того, в каком они состоянии пребывают.

Поясняем, что банки не станут принимать участие в погашении кредитной задолженности, которая просрочена, так как наличие такой проблемы характеризует заявителя не с лучшей стороны, свидетельствуя о том, что у него есть серьезные финансовые проблемы.

Если же Вы стремитесь перекредитовать обязательства по кредиту, который погашался и погашается без просрочек, то обратиться можно в любое банковское учреждение, где ставка по потребительским кредитам ниже Вашей текущей. Идеально для целей рефинансирования подходят целевые кредитные программы, так как ставка по ним изначально предлагается ниже средней по рынку кредитования частных граждан.

Таким образом, Сбербанк на сегодня предлагает свое участие в рефинансировании действующих кредитов под 11.5% - 13.5% годовых. Из документов кроме гражданского паспорта РФ потребуются: справка с работы о доходах, справка об остатке кредитной задолженности по кредиту, который должен быть рефинансирован. Максимальный размер кредита составляет 3 000 000 рублей. Погасить его можно за 1-7 лет. При необходимости можно использовать часть кредитных средств на цели рефинансирования, а остальными деньгами воспользоваться при решении любых других задач.

В режиме реального времени предлагает кредитование Банк Тинькофф. Благодаря кредитной карточке «Тинькофф Платинум» можно оплатить любой кредит, задолженность по кредитной карте или займу, не выходя из дома. Правда, ставка по кредитке от 12.9% годовых. Хотя при этом банк предлагает отсрочку по оплате задолженности на 3 месяца, а так же не требует подтверждения доходов и занятости от потенциальных заемщиков.

Желаем Вам рефинансировать действующий кредит быстро, на выгодных условиях!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5658
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта