Как получить кредит наличными для оплаты других кредитов?
Марина24 октября 2018
Здравствуйте! Как можно взять кредит на большую сумму, чтобы погасить кредиты с просрочкой? Где и как? Может брокер поможет? Посоветуйте.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вам за вопрос! Марина, мы полагаем, что при наличии испорченной кредитной истории, тем более с текущей просроченной задолженностью по кредитам, которые Вы хотите рефинансировать, Вы получить кредит наличными либо безналично не сможете.

Поскольку Вы упомянули в своем вопросе кредитных брокеров, то заранее хотим Вас предупредить о том, что не все они работают честно. Поэтому избегайте оплаты различных вознаграждений за неоказанные по факту услуги.

Таким же образом Мы советуем Вам взаимодействовать с кредитными организациями и частными кредиторами, которые нелегально (если их нет в реестре кредитно-финансовых организаций ЦБ РФ) предлагают деньги в долг без отказа всем желающим. Если за обещанный на словах займ требуется оплата какой-нибудь комиссии, то в этой ситуации, Вам продолжать сотрудничество не имеет смысла.

Марина, решить проблему с оплатой действующих кредитов Вам лучше всего самостоятельно, прибегнув к помощи своих нынешних кредиторов. Ведь они не меньше Вашего хотят, чтобы все решилось благополучно до суда. Именно поэтому, Вы должны возобновить погашение кредитной задолженности в любом объеме и ходатайствовать о том, чтобы банки перезаключили с Вами кредитные договора с перенесением сроков оплаты действующих кредитов на 1, 2, 3 года позже. А для погашения просрочки Вам пригодится небольшая отсрочка, о которой Вы также можете просить кредиторов через заявление.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:4640
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта