Как получить кредит наличными на 150 000 рублей, чтобы погасить все просрочки?
Григорий16 октября 2018
Как можно решить с потребительским кредитом на 150 000 рублей, чтобы погасить все просрочки? Спасибо большое за ответ.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Григорий! Благодарим Вас за вопрос! Григорий, нереально получить кредит наличными на оплату текущей просроченной задолженности по действующим кредитным обязательствам. По крайней мере, если рассматривать возможность кредитования в банках, где обязательно проверяется кредитная история (КИ) заявителя.

Обратите внимание на то, что просрочка, которая не погашается – это сигнал для кредитора о материальном неблагополучии клиента. Чаще всего, именно из-за этого он идет на поиски возможности перекредитования, не отдавая себе отчет в том, что новый кредит для исправления финансового положения не используется.

Таким образом, мы советуем Вам несколько раз подумать над целесообразностью оформления очередного кредита, если на момент подачи заявки для кредитования у Вас остаются неоплаченными просрочки.

Кроме того, если и случится такое, что Вам предложат кредит на нужную сумму без проверки кредитной истории, то он, скорее всего, может оказаться слишком дорогим в обслуживании и Вы в очередной раз окажетесь в долгах.

Григорий, мы полагаем, что Вы самостоятельно можете исправить ситуацию по своим действующим кредитам. Нужно только найти подходящий источник дохода и начать переговоры с банком (банками) о реструктуризации кредитных долгов. Например, за счет продления их сроков оплаты, реально снизить себе платежную нагрузку. А вот отсрочка на несколько месяцев позволит Вам погасить, защищенный от ежемесячного роста просроченный долг.

Позже, когда все платежи по Вашим действующим кредитам будут сделаны, Вы должны позаботиться о своей кредитной репутации. Сделать это можно с помощью микрофинансирования, так как выдаются в МФО займы без проверки кредитной истории.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3539
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта