Где можно взять кредит на 70 000 рублей, чтобы за его счет погасить другие кредиты?
Любовь Александровна11 сентября 2018
Здравствуйте. Мне предложили помощь во взятии кредита наличными. По телефону девушка сказала, что предоплат у них нет. Комиссия от 5-10% и оплата ее после получения кредита. Прислали СМС с адресом офиса. Я съездила, заполнила анкету. За рассмотрение моей заявки денег я не платила, хотя, было предложено ускоренное рассмотрение за 2 часа стоимостью 200 рублей, поэтому должны были рассматривать в течении 2-х рабочих дней. Но вечером мне уже позвонил молодой человек, сказал, что мне одобрена запрашиваемая мною сумма в одном из банков группы ВТБ. Какой банк он, конечно, не сказал, только после подписания договора с их конторой. Сейчас мне нужно оплатить 2000 рублей за повышение скоринг-балла в какое-то бюро кредитных историй. Мне выдадут чек об оплате и эта сумма будет входит в их комиссию и что это еще и подтверждение моей платежеспособности. В общем, если я завтра оплачу, то наследующий день ( нужны, типа, сутки чтобы мой скоринг-балл улучшился) идти в банк за кредитом. Не знаю что и думать? Мне срочно нужны деньги, а банки отказывают из-за повышенной кредитной нагрузки. Хотя я и беру чтоб закрыть три кредита и сидеть с одним. Сумма нужна 70000 рублей. Подскажите это мошенники ?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Любовь Александровна! Благодарим Вас за вопрос! Любовь Александровна, откровенно говоря, о повышении скоринг-балла по кредитной истории нам еще ни разу не приходилось слышать. Если такое и происходит в отечественных Бюро кредитных историй, то 100% нелегально. Как к этому относиться? Решайте сами.

Что касается подтверждения Вашей платежеспособности за счет оплаченных вознаграждений кредитному агентству (брокеру), то не понято, зачем ему это, если решение банк уже принял – кредитовать.

В общем ситуация запутанная и тем самым вызывает недоверие. Плюс лишь в одном – у Вас будет кому по итогу предъявить претензии (адрес посредника Вы знаете). Только нужно очень внимательно читать условия сотрудничествам с кредитным брокером, чтобы понимать степень его ответственности.

Любовь Александровна, на наш взгляд в получении целевого кредита на сумму 70 000 рублей, при наличии соответствующего уровня дохода для его обслуживания и хорошей кредитной истории, у Вас не должно возникнуть проблем. Разумеется, судить и оценивать дистанционно, только познакомившись с Вашим вопросом, не возможно. Но, тем не менее, решить Ваши проблемы с повышенной кредитной нагрузкой может целевой кредит «Рефинансирование», цель которого – объединить действующие кредиты заявителя в один, позволив ему не только сэкономить, но избежать неудобства связанного с их обслуживанием.

Подходящие кредитные решения есть практически во всех отечественных банках: Банк Тинькофф, Сбербанк, Почта Банк, Восточный Банк, Уральский банк реконструкции и развития и многие другие. Только ориентируясь на перекредитование, стоит учитывать размер ставок, чтобы в итоге, обслуживание нового не привело к большим затратам.

На случай отсутствия подходящего кредита, Вы можете попросить всех своих кредиторов о реструктуризации действующей кредитной задолженности, чтобы, например, за счет продления сроков ее оплаты, Ваша платежная нагрузка стала чуть легче.

Удачи Вам и терпения в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:3886
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта