Можно ли оформить кредит для погашения действующего кредита в одном и том же банке?
Максим09 ноября 2018
День добрый. Подскажите, если у меня в банке есть небольшая задолженность, то могу я обратиться в этот же банк, чтобы ее перекрыть новым кредитом. Спасибо.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за вопрос! Максим, никто кроме кредитора Вам гарантировать очередное кредитование не может, поскольку до того, как оформить кредит он тщательно знакомится с Вашей заявкой и всеми предлагающимися к ней документами.

Прежде чем рассчитывать на перекредитование в рамках одного банка, критично посмотрите на качество своей платежной дисциплины. Если при оплате действующего кредита были просрочки, то их банк истолкует, как сигнал ухудшения Вашего текущего финансового состояния, независимо от того, какую заработную плату Вы сейчас получаете.

Кроме того, не все кредиторы готовы рефинансировать свои старые кредит, которые когда-то выдавались под гигантские проценты и сейчас приносят приличный доход от процентов. Однако, заранее и тут нельзя ничего утверждать, так как все зависит от банка и от заявителя. Все индивидуально.

Положительно к перекредитованию своих кредитов относится Сбербанк. Для того, чтобы за счет нового кредита «закрыть» старый даже справка о доходах не требуется. Срок кредита – 8 лет. Максимальный размер кредитного лимита – 3 000 000 рублей. Минимальная граница диапазона ставок, предусмотренных программой «Рефинансирование», - 11.5% годовых.

Совершенно любой кредит можно погасить Онлайн за счет кредитных средств Банка Тинькофф. Только для кредитования нужен будет стабильный доход и хорошее качество кредитной истории. Заказать карточку «Тинькофф Платинум» либо кредит наличными можно через Интернет в нашей рубрике «Кредитные карты». Банк гарантирует рассмотрение запроса в течение 1-2 минут. Доставка карточек Тинькофф организована по всей стране бесплатно. Заемщики, которые используют кредитные средства Банке Тинькофф для перекредитования, получают бонус в виде отсрочки по оплате кредитной задолженности на 3 месяца.

Удачи Вам в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4302
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта