Можно ли взять кредит в Восточном банке, имея просрочку в другом банке?
Галина28 октября 2020
Добрый день. Есть вероятность, что одобрят кредит в Восточном банке, если есть просрочка в другом банке. Просрочила на 2 месяца.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за вопрос! Галина, имея просрочку по действующему кредиту (кредитам), Вы не сможете в очередной раз кредитоваться ни в Восточном банке, ни в каком бы то ни было другом банке. Наличие просроченных кредитных обязательств свидетельствует о том, что Ваше финансовое положение нестабильно и это ставит под сомнение возврат очередного кредита.

Мы понимаем, что, вероятно, необходимость в оформлении нового кредита у Вас возникла спонтанно с целью перекредитовать проблемный долг от усталости и невозможности его обслуживать дальше. Но! Должны заверить Вас в том, что это не выход из положения – закрывать одну задолженность посредством образования другой при явном отсутствии соответствующих финансовых возможностей. Поэтому прежде всего, мы рекомендуем Вам разобраться со своими доходами и если они у Вас имеются, то постараться организовать регулярную оплату проблемных кредитов.

Не исключено, что в процессе Вам придется обращаться к кредиторам за отсрочкой или за пролонгацией. Поэтому ведите себя по отношению к ним максимально корректно: отвечайте на звонки, не грубите, старайтесь выполнять обещания.

Помогаем, что Вы можете не последовать нашему совету и выбрать для себя самый лёгкий путь - перекредитовать проблемные долговые обязательства. Однако при этом помните о том, что такая настойчивость вряд ли пробьет реального кредитора и совершенно точно привлечет к Вас внимание мошенников, которые пообещают Вам кредит на любую сумму без проверки.

Кроме того, мы рекомендуем Вам избегать кредитных брокеров, учитывая, что они не принимают решение и никак не могут на его повлиять. Особенно рискованно делать предоплату брокеру, не получив обещанного кредита.

Галина, если у Вас остались вопросы по поводу того, можно ли взять в Восточном банке кредит, имея просрочку по другим кредитам, то пишите их нам в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:91
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта