Как взять кредит в Восточном банке?
Артем02 мая 2020
Здравствуйте. У меня кондуктор запросила кредит в Восточном экспресс банке. Ходила в пятницу 27 марта. Денег на карту до сих пор нет. Вся на нервах. Звонит на горячую линию, на что ей отвечают, что деньги должны прийти, ждите.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за вопрос! Артем, мы искренне удивлены тому, что оказывается в Восточном банке можно взять кредит через кондуктора. Откровенно говоря, у нас было совсем иное представление о том, чем занимается человек этой профессии (1. Проводник поезда, вагона, наблюдающий за порядком и проверяющий билеты у пассажиров. 2. Проводник трамвайного вагона, продающий трамвайные билеты. 3. Название некоторых низших технических должностей).

Таким образом, мы хотим Вам посоветовать позвонить в Восточный банк лично, чтобы прояснить детали своего кредитования. Вот номер для бесплатных звонков по России: 8 800 100 7 100.

Что касается потребительского кредитования в Восточном банке, то, как и в любом другом банке оно осуществляется непосредственно при взаимодействии с самим заявителем, чтобы избежать мошенничества со стороны посредников-кондукторов, посредников-дворников и так далее. То есть, даже при условии, что Вы подаете заявку где-то в магазине или у кредитного брокера, то все равно связь с Вами поддерживаться будет напрямую.

На сегодня в Восточном банке актуальны следующие кредитные программы для платежеспособных граждан в возрасте от 21 года до 76 лет на момент окончания срока обслуживания кредитных обязательств.

1. Розничный кредит на любые цели в размере от 25 до 500 тысяч рублей оформляется в течение дня на три года. Для принятия решения по нему банку нужны лишь онлайн-заявка и гражданский паспорт частного лица. Одобренный дистанционно кредит выдается и оформляется через отделения Восточного банка по паспорту.

2. По кредиту на сумму от 80 тысяч до 3х миллионов рублей предусмотрена необходимость подтверждения доходов справкой работы. Однако в виде бонуса, за доставленные неудобства в связи со сбором документов, банк предусматривает кредитование под ставку от 9% годовых. Одобренный дистанционно кредит выдается и оформляется через отделения Восточного банка, но после того, как кредитный менеджер получит все необходимые документы для принятия окончательного решения.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:11376
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта