Стоит ли ехать за кредитом в Восточный банк?
Инна24 ноября 2019
Дала заявку в Восточный банк на 300 000 рублей. Нужны на ремонт дома на длительный срок. Меня пригласили на 20 ноября. Стоит ехать в Чебоксары?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за вопрос! Инна, сегодня, несмотря на то, что в любом банке есть возможность дистанционно принять решение по кредиту и выдать его моментальным переводом на карту, не у многих на это хватает отваги. Ведь, если сравнивать микрофинансирование с кредитованием, то риски там совсем другие, поэтому МФО могут себе позволить предоставить онлайн без справок и проверок денежный займ 99 заявителям из 100. Правда, его размер будет составлять для нового заявителя не более 15 000 рублей.

Возвращаясь к кредитованию в Восточном банке, нужно отметить то, что решение по онлайн-заявке действительно будет принято лишь предварительно. Далее, уже встретившись с заявителем и идентифицировав, его банк может окончательно решить: выдавать кредит или нет.

Кстати, даже в Банке Тинькофф при том, что он уже очень давно перешёл на дистанционное кредитование с доставкой кредитной карты и кредита наличными на дом заявителя, тоже предусмотрена встреча с кредитным менеджером, который в роли курьера должен передать карточку, заключить кредитный договор и получить копию гражданского паспорта клиента. Далее, как только эти документы будут переданы для повторного рассмотрения в ТКС, по результатам их проверки принимается решение и переводятся деньги на карточный счет, сообщение об активации которого получает заемщик.

Инна, поскольку мы не можем Вам давать какие-либо гарантии, то советуем прислушаться к здравому смыслу и понять, что в какой бы банк Вы не обратились, обязательной встречи с его сотрудниками Вам избежать будет сложно. Разница может заключаться лишь в том, что либо они к Вам приедут со всеми документами, либо Вы к ним.

Если Вам по каким-либо причинам сложно поехать в Чебоксары специально для оформления кредита, то найдите другой вариант, который будет предусматривать визит специалиста банка на дом к заявителю, например, как в Банке Тинькофф. Подать заявку на кредит наличными в это финансовое учреждение можно у нас на сайте. Ответ по ней ждите не более получаса. Зачисление одобренного кредита предусмотрено на дебетовую карточку Тинькофф, которую доставляет курьер каждому клиенту на дом или на работу.

Желаем Вам успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:7323
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта