Через какое время можно снова взять кредит в Восточном банке?
Сергей21 июня 2019
Через какое время я могу снова повторно оформить кредит в Восточном банке? Срочно нужны деньги на лечение. Везде отказ.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за вопрос! Сергей, учитывая то, что у Восточного банка, как и у любого другого банка, своя индивидуальная политика кредитования, которая по понятным причинам по некоторым пунктам не «выносится» с массы, то нам довольно сложно сказать, через какой период времени можно подавать этому кредитору заявку на очередной кредит наличными или на карту.

Кроме того, мы считаем, что Вы можете самостоятельно задать этот вопрос кредитному менеджеру Восточного банка. И он, с учетом качества обслуживания Вашего действующего кредита, сможет Вам дать более четки и достоверный ответ.

Что касается отказов по всем поданный на кредит заявкам, то в этом так же Вам предстоит разобраться самостоятельно, так как никто другой кроме Вас не обладает деталями Вашей кредитоспособности и платежеспособности.

1. Адекватно посмотрите на свой источник дохода. Он должен быть «прозрачным» и вызывать доверие кредитора. Если, работая неофициально, Вы не предоставите кредитору для анализа и проверки сведения о своем нанимателе, то отказ в кредитовании Вам обеспечен. Кроме того, важно понимать, что действующие кредиты, займы и задолженность по кредитным картам – это расходы. Они должны учитываться при предварительном расчете платежеспособности по заявленной сумме кредита. В идеале, половины Вашего дохода должно быть достаточно, чтобы обслуживать и новые и старые кредитные обязательства.

2. Проанализируйте качество обслуживание своих ранее полученных кредитов. Возможно из-за просрочек, Вам сейчас не везет с оформлением очередного кредита.

3. Внимательно читайте условия кредитных учреждений и «примеряйте» их после того, как будет понятны Вам свои собственные возможности.

Сергей, понятно, что анализ, расчеты – все это скучно и в некоторых случаях нереализуемо. Но рассчитывать на то, что с банком будет легко – заблуждение. Особенно опрометчиво придерживаться такого взгляда, когда очевидны недостатки. Мы Вам хотим пожелать скорейшего решения текущих финансовых задач с кредитом или с помощью собственных материальных ресурсов.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5666
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта