В каком размере и как можно получить кредит в ПАО КБ Восточный банк?
Светлана15 апреля 2019
Банк ПАО КБ Восточный прислал смс-сообщение, что кредит одобрен. Сколько и как я могу получить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за вопрос! Светлана, ПАО КБ Восточный банк дает возможность частным гражданам получить кредит наличными в размере до 3 000 000 рублей.

Что касается одобренного кредита на Ваше имя, то эту информацию Вам может озвучить непосредственно сам кредитор, из-за того, что подобные сведения составляют коммерческую тайну банка. Контактный телефон контакт-центра Восточного банка: 8 800 100 7 100. Корме того, данные для обратной связи с учреждением есть в смс-сообщении, которое информирует Вас о предстоящем кредитовании.

Поскольку решение по кредиту Восточный банк, как и большинство банков нашей страны, предпочитает принимать предварительно по Онлайн-заявке, то мы Вам советуем дополнительно уточнить у специалистов перечень документов, которые потребуются для подписания кредитного договора. Одобренный кредит может быть зачислен на карточку Восточного банка либо выдан Вам на руки наличными деньгами.

Стоит отметить, что у Восточного банка для частных граждан предусмотрено немало достойных и очень современных кредитных программ. Так, только лишь по паспорту можно получить кредит за 15 минут в день обращения, предварительно подав Онлайн-заявку на рассмотрение. Срок обслуживания кредитной задолженности по такой программе – 3 года. Ставка для каждого из заявителей принимается индивидуально с учетом рисков кредитного учреждения.

Если Вам требуется больше того, что предлагает Восточный банк по паспорту (от 200 000 рублей), то при наличии одного или двух дополнительных документов предлагается кредитование до 500 000 рублей, а со справкой о доходах реально взять до 3 000 000 рублей на любые потребительские цели.

Желаем успехов в оформлении и использовании одобренного кредита!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:8653
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта