Какие сроки доставки на дом кредита наличными от Восточного банка?
Кристина16 марта 2019
Здравствуйте! У меня вопрос такой: муж взял кредит в Восточном банке и ему консультант сказала, что в течение для должен позвонить курьер, чтобы встретиться и отдать деньги, но звонка так и не было. Что делать?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за вопрос! Кристина, в Восточном банке действительно можно получить кредит быстро на любые нужды с доставкой на дом.

Для начала, кредитор рассматривает заявку частного лица. Занимает этот процесс не более 15 минут. Одобренный кредит выдается в день обращения, если при кредитовании банком не предусмотрено предоставление других документов кроме паспорта и заявки. Если же решение по кредиту требует рассмотрение справки о доходах и других документов, подтверждающих найм заявителя на работу, то придется подождать несколько дней.

Что касается формы выдачи одобренного и официально оформленного кредита, то деньги Восточный банк предпочитает переводить на карточный счет специально выпущенной по случаю банковской карты или выдавать заявителю на руки.

Если кредит Вашего супруга предусматривает доставку на дом, то при отсутствии курьера в назначенное время, постарайтесь самостоятельно дозвониться в банк и прояснить все текущие вопросы. Ведь по факту оформления кредита могут начисляться проценты за его использование, а Вы свои деньги еще так и не получили.

Желаем Вам и Вашему супругу успешно получить кредит наличными и рационально им воспользоваться.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:5219
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта