Стоит ли взять кредит в банке Восточный, если одобрение есть, но зарплата большая и ехать в офис далеко?
Владимир02 марта 2019
В банке Восточном предварительно одобрен кредит. У меня отрицательная кредитная история, но большая официальная заработная плата. Проживаю далеко от официального офиса. Стоит ли мне ехать и дооформлять кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Владимир!

Решать, конечно, Вам, исходя из текущего финансового положения. Но, если Вы задумались, стоит ли ехать в банк за кредитом, то похоже не особо он Вам и нужен. Просто проанализируйте, что будет, если Вы возьмете кредит, и если Вы откажетесь. Другими словами, что хорошего произойдет, если Вы "дооформите" кредит. Сравните эти две ситуации. Выбирайте ту, которая сделает Вашу жизнь лучше.

Есть и другая сторона. Вы можете сейчас, когда финансовое положение хорошее, немного поработать на свою кредитную историю, в плане ее улучшения. Ведь, если в будущем вдруг Вам понадобятся дополнительные денежные средства, хорошая кредитная история будет Вашей "палочкой-выручалочкой".

Существует много дальновидных людей, которые не отказываются от того, чтобы оформить кредит, даже при наличии собственных денежных средств, тем самым, укрепляя связи с банком, заслуживая хорошую репутацию, формируя плацдарм на будущее. Поверьте, это много стоит.

Справедливости ради, надо сказать, что такое лучше проходит с региональными банками, так как находясь в жестких конкурентных условиях, они охотнее держатся за своих клиентов и дорожат ими.

Желаем Вам всего наилучшего!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:6270
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта