Можно ли в Восточном Банке получить кредит наличными на 150 000 рублей?
Наталья17 декабря 2018
Здравствуйте! У меня в Восточном экспресс банке залоговый кредит сроком на 5 лет. Выплачиваю 5 месяц. Могу я обратиться в этот же банк за суммой в размере 150 000 рублей?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, получить кредит наличными в размере 150 000 рублей в Восточном банке Вы можете лишь в том случае, если Вашей заработной платы будет хватать на его обслуживание, с учетом действующих кредитных обязательств, по которым Вы только начали осуществлять платежи.

Таким образом, мы Вам советуем открыть на сайте Восточного банка Онлайн-калькулятор и с его помощью рассчитать размере нового кредита.

Еще, мы Вам советуем узнать у специалистов Восточного банка, возможно ли очередное кредитование после того, как с момента получения предыдущего кредита прошло меньше года (до 12 месяцев).

Наталья, хотя мы уверены в том, что Вашему кредитованию, при наличии соответствующего уровня дохода и хорошей кредитной репутации, ничто не угрожает, все же предлагаем Вам рассмотреть несколько альтернативных вариантов в рубрике «Кредиты наличными».

Одно из самых доступных кредитных решений предлагает частным лицам в возрасте от 18 лет Банк Тинькофф Кредитные Системы. Для кредитования в этом учреждении даже из дома выходит не нужно – весь процесс оформления кредита наличными и кредитной карты выстроен Онлайн. Доставку же карточек (дебетовых и кредитных) кредитор осуществляет бесплатно по всей стране. Для подачи заявки на кредитование в Банк Тинькофф необходимо в любое время суток зайти к нам на сайт и через рубрику «Кредитные карты» заполнить короткую анкету. Ответ кредитор дает на мобильный телефон заявителя в течение нескольких минут. Подтверждение доходов и занятости для кредитования в Банке Тинькофф не требуется.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:4269
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта