Можно ли в Восточном банке оформить новый кредит, когда не погашен старый?
Алксандр06 апреля 2019
Здравствуйте! Поступил звонок от банка Восточный. Пригласили в отделение, как сказал сотрудник, для оформления кредита. Я являюсь клиентом банк, на что оператор ответил: не хотели бы взять ещё один кредит? Что это предложение может значить?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за вопрос! Александр, действительно некоторые банки готовы предлагать своим клиентам в очередной раз оформлять кредит. Даже несмотря на то, что у которых заемщиков уже имеются текущие кредитные обязательства.

Использование существующих взаимоотношений с клиентом для продажи ему новых (очередных) товаров и услуг называется кросс продажами.

Точно так, предлагаются кредиты, кредитные карты, карты рассрочки и овердрафты вкладчикам и зарплатным клиентам либо атокредиты в тандеме с каким-нибудь дорогим автосалоном учредителям, директорам и ТОП менеджерам компаний, находящимся на РКО.

По всей видимости, Восточный Банк видит, что Вы неплохо справляетесь со своим платежами, поэтому ставит перед собой задачу привлечь Вас на очередное кредитование. Это не обязательно может быть кредит наличными на крупную сумму – Вам могут предложить какой-нибудь новый «пилотный» продукт кредитования, по которому спрос еще не вырос. Но! С учетом, имеющихся у Вас, действующих кредитных обязательств, размер кредитного предложения (сумма кредита) может быть ограничена.

Александр, если по каким либо причинам, Вам не подойдет предложение по кредитованию от Восточного Банка, то, при наличии потребности в очередном финансировании, Вы можете рассмотреть другие кредитные варианты. Перейдите в рубрику «Кредиты наличными» или «Кредитные карты» и, отсортировав банки по региону своего проживания, подайте Онлайн-запрос на любой мгновенный кредит без справок и поручителей.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5919
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта