Одобрит ли кредит банк Восточный экспресс, если ранее были просрочки в Совкомбанке?
Ольга28 марта 2019
Одобрит ли мне кредит Восточный банк экспресс? В бывшем Cовкомбанке были просрочки. Но не по моей вине. Узнав об этом, я закрыла кредит полностью. Официально работаю. Зарплату получаю через Сбербанк. Просто предварительное решение по телефону положительное, а нужно ехать в банк для полного решения. Мы живём далеко от центра, чтобы просто бессмысленно поехать в банк.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ольга!

Мы рекомендуем Вам все же съездить в банк Восточный экспресс, не смотря на удаленность его офиса от Вашего места жительства. Дело в том, что при подаче онлайн заявки на кредит банк проводит формальную проверку кредитной истории. Поскольку Вы получили одобрение заявки, просрочки по Вашим прошлым кредитам банк не смутили, и он готов сотрудничать.

Чтобы Ваша поездка была более эффективной и для полной уверенности в успехе Вам следует подготовиться к встрече с кредитным специалистом банка. Прежде всего, не поленитесь взять справки с места работы о своей заработной плате. Они могут не понадобиться, но лучше иметь их при себе. Заранее оцените свои шансы на успех, сделав предварительный расчет суммы и срока доступного Вам кредита. Воспользуйтесь кредитным калькулятором. Его легко найти в интернете или на сайтах любого кредитного учреждения. Банки охотно идут на выдачу кредита, если ежемесячный обязательный платеж по кредиту не превышает 60% от величины Вашего чистого дохода, то есть зарплаты за вычетом обязательных платежей (коммуналка, интернет, телефон, налоги, платежи по другим кредитам и т.д.). Чтобы заинтересовать банк не старайтесь сильно сокращать срок кредита, так как это автоматически увеличивает размер ежемесячного платежа и сокращает доход банка в виде процентов. Лучше взять кредит на больший срок, а потом при наличии возможности и желания прибегнуть к досрочному погашению кредита.

Если собственной зарплаты недостаточно для получения желаемой суммы кредита, то можно привлечь в качестве поручителей членов семьи с учетом их ежемесячных денежных поступлений. В этом случае понадобятся справки о доходах с их места работы.

Желаем Вам всего самого наилучшего и успехов!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5865
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта