Можно ли взять кредит в Восточном банке, если там уже есть кредитная карта с небольшой задолженностью?
Екатерина21 апреля 2019
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я взять кредит наличными в Восточном банке, если у меня имеется уже там кредитная карта на 30000 рублей, но у меня по оплате идёт долг?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Екатерина!

Да, Вы можете обратиться в банк Восточный или любой другой банк для получения кредита. Наличие кредита или кредитной карты не ограничивает Вашего права на получение дополнительного займа, но может повлиять на размер и условия предоставления нового кредита, а также на необходимость предоставления справок и документов, подтверждающих Вашу платежеспособность.

Вы сами можете заранее оценить, каковы Ваши шансы получить кредит наличными. Для этого можно воспользоваться кредитным калькулятором, который легко найти в интернете или на сайте любого банка. Важно понимать, что банки охотно идут на оформление кредита, если сумма обязательного ежемесячного платежа не превышает примерно 60% Вашего чистого дохода, то есть суммы заработной платы, подтвержденной справками с места работы, за вычетом обязательных расходов: платежи за коммунальные услуги, телефон и интернет; платежи по действующим кредитам; расходы на иждивенцев и т.д. При больших суммах кредита, возможно, потребуется наличие поручительства со стороны других работающих членов семьи или близких друзей.

Для оформления кредита Вы можете просто подать онлайн заявку на кредит через интернет. Но при рассмотрении таких заявок, одобрение выдается на основе автоматической формальной проверки кредитной истории. Поэтому, при наличии просроченной задолженности существует реальная вероятность отказа. Мы рекомендуем Вам лично обратиться в офис банка по месту жительства или работы. Именно в беседе с кредитным специалистом Вы получите полную консультацию и ответы на все свои вопросы.

Желаем Вам всего доброго и удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:5539
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта