Восточный банк кредит наличными онлайн заявка - где оформить?
Андрей26 сентября 2019
Здравствуйте. Хочу оформить кредит наличными. Сейчас хочу определиться с банком, в котором лучше оформить кредит. Приглянулся банк Восточный. Что Вы можете сказать о Восточном банке и его кредите наличными? Где подать онлайн заявку? Стоит ли с ним связываться и какие у него условия?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за вопрос! Андрей, Восточный банк зарегистрирован в России с 1991 года. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций с 2014 года.

Если рассматривать кредитование в Восточном банке, то для частных граждан оно предусматривает возможность выбора потребительского кредита, не выходя из дома, прямо на сайте кредитора. Использовать для этого можно любое устройство, где есть доступ к интернету. Дополнительно хотим заметить, что информация об условиях кредитования всегда актуальная и лаконичная, то есть после ее изучения у Вас будет сформирована полная «картина» о «продукте» для сравнения с конкурентами или уже для принятия решения о подаче заявки.

Что касается, оформления и подачи заявки, то, опять же, все это можно сделать дистанционно. Благо, Восточный банк имеет скоринговую программу, которая моментально реагирует на запрос и за 10-15 минут его обрабатывает. Правда, предварительно. А окончательное решение банк принимает только после личного знакомства с заявителем и его документами. Причем, по разным кредитным программам предусмотрен свой срок принятия окончательного решения.

Например, если Вы решили получить в Восточном банке кредит наличными и онлайн заявка одобрена на 25 000 - 500 000 рублей, то приходите в любое время в отделение кредитора с паспортом, оформляйте и забирайте деньги. Они могут быть Вам выданы наличными или на карту.

Кредит на сумму до 3 миллионов рублей предусматривает подтверждение доходов и занятости, поэтому после того, как будет принято положительное решение о Вашем кредитовании по онлайн заявке, Вам нужно будет предоставить в банк необходимые документы. Срок их рассмотрения может занять несколько дней, но ответ в большинстве случаев дается положительный.

Дополнительно хотим добавить, что Восточный банк очень рад, если к нему возвращаются старые заемщики и поэтому специально для них предусматривает более выгодные ставки и менее категоричные требования.

Найти подходящее кредитное решение от Восточного банка можно у нас в рубрике «Кредиты наличными». Для подачи онлайн заявки на кредит у нас предусмотрена ссылка на официальную страничку кредитора, где Вы можете оставить свои данные, не опасаясь за их конфиденциальность.

Желаем Вам успешного кредитования!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:13717
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта