Что значит предварительное решение по заявке на кредит в Восточном банке?
Наташа25 июля 2019
В восточном банке оставила заявку на кредит онлайн. Предварительно одобрили и назначили встречу. Означает ли это, что мне на встрече дадут кредит?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за вопрос! Наталья, в Восточном банке действительно решение по онлайн заявке на кредит принимается предварительно. На себя эту функцию берет скорин, поэтому ответ Вы получите в течение 5-15 минут после подачи документа.

Далее, Вам назначается встреча с кредитным менеджером банка, на которую Вы должны явиться (все это добровольно) с паспортом и другими документами, предписанными условиями кредитования по выбранной Вами кредитной программе.

К примеру, по экспресс-кредиту, где нужен только гражданский паспорт и заявка, окончательное решение принимается в течение считанных минут в присутствии заявителя. Кредитору нужно это время, чтобы сопоставить личность заявителя с предоставленным им паспортом. Программой экспресс-кредитования предусмотрено от 25 000 до 500 000 рублей. Справка с работы не требуется и копия трудовой книжки тоже.

По кредиту в размере от 80 000 до 1 000 000 рублей в Восточном банке требуется не только гражданский паспорт заявителя, но и справка с работы в любой форме, а так же копия трудовой книжки. Поэтому время принятия решения может затянуться на один день, при условии предоставления вех этих документов.

Еще, в Восточном банке есть кредит без поручителей «Рефинансирование», кредит под залог недвижимости и кредит под залог автомобиля и по ним обещается решение в течение дня, если все документы предоставлены.

Желаем Вам успехов в сотрудничестве с Восточным банком!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (3)  Нет (3)     Просмотров:9377
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта