Можно ли в Восточном банке оформить кредит дистанционно?
Елена24 марта 2020
Если Банк Восточный одобрил мне кредит, но у нас в Симферополе его нет, то что мне делать? В какой можно обратится банк?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за вопрос! Елена, Восточный банк действительно существует. Эту информацию Вы можете проверить на сайте Банка России благодаря справочнику кредитно-финансовых организаций. Однако кредитует Восточный банк лишь тех граждан, которые зарегистрированы и проживают в регионах присутствия своих отделений. Что касается деятельности данного кредитора в Крыму, то пока об этом говорить преждевременно. Кроме того, Восточный банк дистанционно крымчан кредитами не обеспечивает.

Елена, поэтому поводу, мы можем предположить, что Вас от имени Восточного банка пытались «кредитовать» мошенники. Вы только ничего заранее не платить им, так как потом Ваши деньги никто уже вернуть не сможет.

Так как Вы на данный момент заинтересованы в кредитовании, а в Крыму перечень предложений весьма ограничен. Потом, местные бани, в связи с наличием спроса, предъявляют к частным гражданам чересчур завышенные требования. То мы советуем Вам в поисках кредитора через интернет проявлять особую бдительность к кредитным предложениям.

1. Если кредитор называет себя банком, то его существование можно проверить благодаря справочнику ЦБ РФ.

2. Однако Вы сами видите, что мошенникам ничего не мешает позвонить от имени известного банка, поэтому важно любую информацию проверять на достоверность. Например, самостоятельно найдя его данные и связавшись со специалистами кредитного отдела по поводу решения о кредитовании.

3. Не стоит доверять и сайтам, где обещается легкий доступ к кредитным средствам. Сейчас среди онлайн-площадок с большим перечнем различных кредитных или микрофинансовых предложений стало популярно предоставлять услуги выбора или подачи заявки за вознаграждение, которое списывается прямо с карты соискателя.

Наш информационный проект предлагает всем жителям Крыма искать возможность кредитования в местных кредитно-финансовых организациях, так как вне региона прописки это сделать 100% не получиться. При рассмотрении возможности дистанционного кредитования будьте внимательны к требованиям кредитора и прекращайте с ним сотрудничество, если оно диктует Вам оплату какого-нибудь вознаграждения до момента наступления даты первого платежа по кредиту.

Удачи!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (1)  Нет (0)     Просмотров:3878
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта