Как оформить карту рассрочки Восточного банка, если уже есть кредитная?
Ксения08 апреля 2020
Здравствуйте. Могу ли я получить карту рассрочки от Восточного банка, если есть кредитная этого же банка, которая не закрыта?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за вопрос! Ксения, в Восточном банке действительно имеется карта рассрочки, которая позволит Вам оплачивать не только покупки во всех онлайн-магазинах и точках розничных продаж, но и погашать действующие кредиты в других банках с рассрочкой платежа до 90 дней. Оформить ее можно по паспорту в день обращения после того, как будет одобрена онлайн-заявка на кредитование.

Параметры карты «Рассрочка на все»:

1. Возобновляемый лимит от 55 000 до 300 000 рублей для каждого заемщика устанавливается индивидуально в зависимости от степени его благонадежности и текущей кредитной нагрузки.
2. Беспроцентный период до 90 дней на все операции.
3. Оформление карты – 1000 рублей.
4. Обслуживание карточного счета - 0 рублей.
5. Минимальный ежемесячный платеж - 1 % от суммы кредитной задолженности или 500 рублям.
6. Снятие наличных в рассрочку под 0%.
7. По окончанию льготного от оплаты процентов периода (рассрочки) ставка составит 28,9 % годовых.

Дополнительно предлагаем Вашему вниманию другие карты рассрочки:

• Например, Халва от Совкомбанка на сегодня имеет возобновляемый лимит от 5 000 до 50 000 рублей. Оплата товаров в рассрочку до 18 месяцев доступна лишь при покупках у партнеров банка. Кроме того, в рассрочку без процентов можно снять наличные деньги. Оформление и обслуживание карточки бесплатные. Есть опция КэшБэк за покупки на собственные деньги - до 6% от суммы. Размещения на Халве собственных средств заемщика вознаграждается 6.5% годовых.

• Карт рассрочки Совесть в Киви банке также оформляется и обслуживается бесплатно. Ее возобновляемый лимит от 5 000 до 300 000 рублей. Условия рассрочки до одного года по карте Совесть предусматривают использование кредитных средств под 0% лишь при покупках у партнеров банка.

Отметим, что благодаря кредитной карточке «Тинькофф Платинум» от Банка Тинькофф тоже можно использовать кредитные средства на покупки в любых магазинах под 0% в рассрочку до 1 года, а так же погашать действующие кредиты и займы с отсрочкой платежа до 120 дней.

Желаем успехов с выбором подходящего кредитного решения!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:1977
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта