Кредитная карта в Восточном банке — какой срок доставки?
Юлия29 июня 2020
Добрый день. Заказала кредитную карту Восточного банка по почте. Заявку делала в мобильном приложении. В приложение показывает, что карта выпущена, но прошло почти 2 недели, а ее до сих пор нет. Интересуют сроки доставки.
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за вопрос! Юлия, Восточный банк действительно предусматривает бесплатную доставку кредитных карточек не только по Москве, но и по всем регионам России в течение суток. Поэтому советуем Вам не ждать больше одобренной карточки, а связаться с кредитором самостоятельно, чтобы прояснить ситуацию. Звонок в Восточный банк будет бесплатным по телефону 8 800 100 7 100.

Хотим пояснить, что кроме Вас лично никто иной не может получить доступ к информации об одобренной кредитке, так как эти сведения носят конфиденциальный характер и посторонним не разглашаются. Поэтому не тяните время, а обращайтесь к кредитору прямо сейчас. Если статус Вашей заявки «Одобрена», а карточка выпущена, то наверняка отсутствие доставки в течение 2х недель объясняется каким-нибудь форс-мажором.

Если же сведения об одобренной кредитной карточке не соответствуют действительности, то советуем рассмотреть возможность сотрудничества с другим банком, где также предусматривается доставка кредитки на дом заявителю.

Например, в МТС банке доступна в режиме онлайн с доставкой на дом кредитная карта «МТС Cashback (КэшБэк)». Ее максимальный возобновляемый лимит от 20 000 до 300 000 рублей. Беспроцентный период на оплату любых покупок и услуг составляет 111 дней. Ставка по кредитке вне беспроцентного периода от 11,9 до 25,9% годовых. Снимать деньги наличными по кредитке можно лишь под проценты и с комиссией до 4% от суммы. Перевод онлайн средств с карты на карту до 3.9% от суммы плюс 350 с каждой операции. Опция Cashback предусматривает по кредитке возврат денег за покупки на счет в пределах 1%-25% от суммы.

В Альфа банке можно заказать онлайн с доставкой на дом кредитную карточку «100 дней без %» с беспроцентным периодом до 100 дней, который будет распространяться на все операции, в том числе и по снятию наличных средств. Комиссия за обналичивание тоже будет 0 рублей, если лимит снятия за месяц не превысит более 50 000 рублей. По паспорту по кредитке «100 дней без процентов» можно получить до 50 000 рублей. Наличие любого из дополнительных документов позволяет кредитоваться до 300 000 рублей.

Желаем успехов в решении финансовых задач!
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (0)  Нет (0)     Просмотров:448
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта