Комбанк онлайн выдает кредиты?
Алёна05 июля 2020
Мне позвонили и представились из Комбанка. Сказали, что одобрили кредит и чтобы его получить нужно заплатить комиссию за межрегиональный перевод. Попробовала найти официальный сайт Комбанка онлайн, но ни в Спб, ни в Липецке такого банка нет. Подскажите, можно ли получить кредит в этом банке?
Креднал.ру ••••••
Здравствуйте, Алёна! Благодарим Вас за вопрос! Алёна, Комбанк, который официально носил название Липецккомбанк, в 2019 году лишился лицензии и на сегодняшний день не может вести финансовую деятельность. Таким образом, от имени банка, название которого на слуху с Вами вели переговоры о кредитовании мошенники. Их идентифицировать можно было не только благодаря справочнику кредитно-финансовых организаций на сайте ЦБ РФ, но и по выдвинутым требованиям по оплате «комиссии за межрегиональный перевод». Мы не исключаем, в банках могут предусматриваться по кредитам кроме процентов комиссионные сборы, но все они в обязательном порядке будут включены в кредитную задолженность, а первый платеж по вновь одобренному и оформленному кредиту будет подлежать оплате не ранее, чем через месяц согласно графику.

Алёна, процесс выбора кредита через интернет осложняется тем, что Вы с первого взгляда не можете определить, где мошенники, а где реальные кредиторы. Чтобы не терять времени и денег, советуем обращаться лишь в надежные банковские учреждения или на сайты, которые занимаются подбором кредита более одного года.

Кроме того, старайтесь досконально узнать об условиях кредитования, чтобы даже заявку со всеми своими данными посторонним не отправлять. Ведь в будущем не известно, как они ими могут воспользоваться.

Наш информационный проект предлагает всем своим посетителям помощь с выбором кредита наличными по индивидуальным параметрам. Для подачи онлайн-заявки предлагается ссылка на официальную страничку кредитной организации, где можно быстро заполнить простую анкету и отправить ее на рассмотрение.

Если Вы бы хотели кредитоваться с минимальной переплатой процентов, то рекомендуем потребительский кредит от ВТБ 24. Предлагает он частным гражданам от 50 000 до 3 000 000 рублей под ставку от 7.5% до 18,2% годовых. Срок обслуживания кредитного договора – 5 лет. Кроме гражданского паспорта для кредитования потребуется оформление страховки и подтверждение дохода.

Алёна, если у Вас остались вопросы по поводу Комбанка, то оставьте их для нас в комментариях ниже.
Читать ответ полностью
Ответ полезен?  Да (20)  Нет (2)     Просмотров:19351
Похожие вопросы:
Задать свой вопрос
Подбор кредита
Получить предложения
© 2011—2024 Krednal.ru
Главная страница Полная версия сайта